California State Roleplay

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
California State Roleplay

SA-MP Indonesian roleplay

Admin application Michele Aldrena.

Michele_Aldrena

Admin application Michele Aldrena. Empty Admin application Michele Aldrena.

Post by Michele_Aldrena Sat Apr 25, 2015 8:09 pm

Nickname : Michele Aldrena.
    Jam perhari : (Liburan) Bangun-jam 9-11 (Hari biasa)jam 2 sampai 9-10
    Level : 4
    Playing hours : 42
    Kebiaasan buruk di game : suka ngetroll hahahha.
    Jail admin terakhir : WWD (di jail Mark Calaghan) ini sebenarnya ngetroll saya pake /knife 2 hahah :v trus di release karena BOTD.
    Kenapa saya mau jadi admin? : sebenarnya penasaran doank :v tapi saya niat kok jadi adminm,ya gitu deh :v saya aktif kepengen gitu jadi admin kapan lagi jadi admin.

Saya berjanji tidak akan ngetroll player dengan adm cmd karena saya suka iseng :v dan tidak akan abuse atau menindak seenaknya dan saya bersedia untuk di jadikan player biasa jika saya melakukan salah berat (not ringan karena manusia bisa salah :v) dan saya tidak akan sombong atau membuat para staff mod maupun admin kesal saya akan hormat ke pada sesama tidak sok tau segalanya tidak berisfat seperti bocah dan tidak akan mengemis jika saya di demote/tidak di terima dan saya tidak akan memamerkan rank saya,saya akan bersifat adil apa bila saya salah saya akan melaporkan diri saya sendiri dan bersedia di demote kapan saja dan saya akan bermain seperti player biasa dan bermain seperti admin hanya saat admin duty saya menerima syarat syarat menjadi admin (bukan syarat konyol) saya yakin semua yang saya ketikan di sini akan saya laksanakan bukan hanya untuk bacod.

Thanks -Michele Aldrena
    Mohon dukungan

Current date/time is Fri May 10, 2024 8:28 pm